Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 20.05.2015 09:55

Под Волгоградом отчим надругался над 16-летней падчерицей и сбежал

Под Волгоградом отчим надругался над 16-летней падчерицей и сбежал

В полицию Камышина с заявлением обратилась 16-девочка. По ее словам, 19 мая, отчим в пылу ссоры совершил с ней насильственные действия.

Студентка одного из техникумов Камышина стала жертвой насилия со стороны отчима. Произошло это 19 мая, когда она осталась дома вдвоем с 31-летним мужчиной. Новоиспеченные родственники уже давно находились в неприязненных отношениях. Новый сожитель 42-летней матери потерпевшей появился в семье 5 лет назад. Девушке не нравилось, что отчим все время пьет и устраивает скандалы.

Накануне ситуация повторилась. С утра мужчина и его падчерица стали выяснять отношения. В пылу ссоры злоумышленник сорвал с девушки халат и совершил с ней насильственные действия сексуального характера. Осознав, что натворил, преступник сразу же сбежал из дома.

– В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней, – сообщила корреспондентам «Блокнот Волгоград» старший следователь Камышинского СО СУ СКР по региону, Цаган Бегджиева. – В настоящее время принимаются меры к его розыску и задержанию.

По словам потерпевшей, этот случай насилия первый за все время проживания отчима в семье.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьКамышиннасилиенесовершеннолетняя
0
0