Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 25.12.2014 14:08

Под Волгоградом отчим развращал несовершеннолетнюю школьницу

Под Волгоградом отчим развращал несовершеннолетнюю школьницу

Житель Светлоярского района подозревается в развратных действиях к своей 14-летней падчерицы, а также в нанесении ей побоев.

Возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего жителя Светлоярского района Волгоградской области. Известно, что мужчина проживал в одном из поселков со своей сожительницей и ее 14-летней дочерью.

Как сообщила школьница стражам порядка, с мая по начало июля отчим трижды совершал в отношении нее развратные действия. В это время мама девочки находилась в соседней комнате и даже не подозревала о том, что происходит за стенкой. Мужчина гладил и трогал ребенка за интимные места. Известно, что в момент преступлений 39-летний отчим был пьян.

Об этом факте правоохранительным органам стало известно лишь на днях, когда в отношении 39-летнего мужчины было возбуждено уголовное дело по факту нанесения побоев 14-летней падчерице. Прибывшим сотрудникам подразделения по делам несовершеннолетних районного отдела МВД школьница и рассказала о развратных действиях мужчины, сообщила "Блокноту Волгоград" старший помощник СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая.

Свою вину подозреваемый признал частично. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: СУ СКР по Волгоградской областиразвращениеСветлоярский районотчим
0
0