Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 17.06.2015 10:44

Под Волгоградом педофил надругался над 7-летней девочкой рядом с церковью

Под Волгоградом педофил надругался над 7-летней девочкой рядом с церковью

Сотрудники полиции в Среднеахтубинском районе устанавливают личность педофила, надругавшегося над первоклассницей средь бела дня в кабине грузового авто.

В Среднеахтубинском районе 29-летняя женщина отправила свою 7-летнюю дочь сходить в магазин, который находился на той же улице, что и их дом, чтобы положить деньги на счет телефона. Школьница уже ходила туда много раз за мороженным и поэтому мама не переживая отпустила ребенка.

После того, как девочка вышла из магазина, ее позвал мужчина из припаркованного рядом грузовика. Он попросил ее забраться в автомобиль, чтобы что-то показать ей. Школьница поверила незнакомому дяде и забралась в машину. Он отъехал на соседнюю улицу, остановил автомобиль недалеко от церкви и там надругался над ней, после чего отвез домой.

- Мама заметила странное поведение ребенка. Помимо того ей было больно ходить в туалет. Женщина заподозрила что-то неладное и попросила дочку рассказать о случившемся. Узнав о произошедшем, она немедленно заявила в полицию, - пояснил корреспонденту «Блокнота Волгоград» заместитель руководителя Среднеахтубинского МрСО Евгений Выстропов.

По делу проводится проверка, устанавливается личность преступника. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьпедофилизнасилование
0
0