Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 28.04.2015 11:22

Под Волгоградом пенсионер рассылал школьницам свои интимные фото

Под Волгоградом пенсионер рассылал школьницам свои интимные фото

Жирновский следственный комитет занимается расследованием дела о развратных действиях 73-летнего пенсионера.

В Елани задержан 73-летний пенсионер, рассказала корреспонденту «Блокнота Волгоград» старший помощник руководителя (по взаимодействию со СМИ) СО СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая. Выяснилось, что мужчина рассылал фото своего полового органа девятиклассницам в сообщениях ММС.

Пенсионер познакомился с двумя девочками 14 и 15 лет еще в августе 2014 года и с того самого момента склонял их к интимной близости. До апреля текущего года, в течение 9 месяцев, житель Елани высылал школьницам фото эротического характера. А в апреле факт развратных действий 73-летнего мужчины стал известен сотрудникам правоохранительных органов.

Вину в содеянном мужчина признал частично. Отметим, что с 2011 года он находится под административным арестом. Пенсионера судили за преступление против половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетних. 4 года назад мужчина вступил в половую связь с несовершеннолетней, за что был осужден на 11 месяцев в колонии. Освободился из мест лишения свободы в ноябре 2011 года. По факту развратных действий возбуждено уголовное дело. Расследованием занимаются следователи Жирновского МрСО по Волгоградской области. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпедофил
0
0