Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 12.11.2014 14:57

Под Волгоградом пенсионера задержали за воровство и хранение десятков кустов марихуаны

Под Волгоградом пенсионера задержали за воровство и хранение десятков кустов марихуаны

В Котовском районе сотрудники правоохранительных органов задержали 61-летнего мужчину, который совершил кражу на предыдущем месте работы. Помимо того в его квартире обнаружили 20 патронов и десятки кустов марихуаны.

В дежурную часть полиции Котовского района обратилась женщина с заявлением о краже. Она сообщила, что раньше она была работодателем для 61-летнего водителем мужчины. После его увольнения пропали дорогие предметы: кондиционер, отопитель салона и топливная печка, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось установить местонахождение старого вора. Пенсионер сознался в том, что совершил кражу и часть украденного вернул. Он пояснил, что украденное хотел продать.

В ходе обыска квартиры полицейские нашли 20 патронов разного калибра и десятки кустов марихуаны. Общий вес наркотика составил 1300 граммов. Мужчина пояснил, что патроны хранил со времен собственной службы, а марихуану хранил для себя.

В отношении пенсионера решается вопрос о возбуждении уголовных дел сразу по нескольким статьям. Обстоятельства преступлений выясняются.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

События: Кражаворовствопенсионернаркотикиволгоградская область
0
0