Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 04.03.2016 17:48

Под Волгоградом подросток пырнул одноклассника ножом, проиграв в драке

Пострадавший в тяжелом состоянии находится в больнице.

14-летний Кирилл Щ. удар ножом получил от своего 15-летнего одноклассника Дмитрия З. Перед тем как поздравить девочек в школе, мальчишки собрались, чтобы обговорить все детали. В этот момент между двумя школьниками произошла ссора. Словесная перепалка переросла в драку, в которой победил более сильный – Кирилл Щ. Однако Дмитрий не пожелал оставаться в проигравших.

- Когда мальчишки зашли в класс, один набросился на второго с ножом. Удар пришелся в живот. Пострадавший был госпитализирован в больницу с ножевым ранением брюшной полости. Он находится в тяжелом состоянии в реанимации, - прокомментировал «Блокноту Волгоград» заместитель руководитель Новоаннинского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Сулиман Махамаев.

Известно, что пострадавший и подозреваемый давно враждовали. Подростки часто ссорились. Кто был зачинщиком скандалов и где Дмитрий взял нож, сейчас разбираются следователи.

Напомним, ЧП в станице Усть-Бузулукская произошло 4 марта около 12.30 перед поздравлением девочек с праздником. Один мальчик ударил ножом второго прямо в классе.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградшкольникиссораножранение8 марташколакласс
0
0