Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 11.07.2017 20:07

Под Волгоградом пьяная мать избивала и морила голодом двух больных сыновей

Женщина стала фигуранткой уголовного дела за неисполнение родительских обязанностей.

36-летняя мать двух мальчиков в возрасте два и шесть лет, живущая вместе с детьми в Котельниковском районе Волгоградской области, пойдет под суд за жестокое обращение с детьми.

Как сообщили «Блокнот Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в ходе проверки полиция установила, что 36-летняя женщина на протяжении нескольких лет вообще не занималась своими сыновьями. Женщина и ее гражданский супруг злоупотребляли спиртным, женщина часто оставляла детей без присмотра и избивала их. Дети часто оставались голодными, их кормили соседи.

Кроме того, дом, где жила неблагополучная семья, находился в антисанитарных условиях, дети были немытыми, у них не было чистой одежды. Мальчики, имеющие хронические заболевания, не наблюдались у врачей.

Отметим, что женщина уже привлекалась к уголовной ответственности, и была в 2016 году оштрафована на 30 тысяч рублей, однако на путь исправления не встала.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по факту неисполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетних. Вину женщина признала, полицейские собирают материал для лишения ее родительских прав. В настоящее время старший из детей находится на лечении в больнице, младший – в доме малютки.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполициядетиуголовное дело
0
0