Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 29.06.2016 14:58

Под Волгоградом пьяный депутат избил полицейского

Депутат Совета одного из сельских поселений Руднянского муниципального района в апреле текущего года избил сотрудника полиции, уголовное дело в отношении него направлено в суд.

Как сообщила сайту «Блокнот Волгоград» старший помощник руководителя управления (по взаимодействию со СМИ) СУ СК России по Волгоградской области Наталия Куницкая, депутат подозревается по статье «применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей».

В апреле текущего года в полицию поступило сообщение о семейном конфликте, уполномоченный органа внутренних дел прибыл в дом к депутату, чтобы разобраться в ситуации.

Хозяйка дома впустила полицейского, что не понравилось разъяренному депутату, который на тот момент находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина набросился с кулаками на сотрудника полиции, ударив представителя власти в плечо и лицо.

Потерпевшему были причинении телесные повреждения в виде кровоподтека в скуловой области с болезненной припухлостью и покраснения ушной раковины. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

депутатударил полицейскогоВолгоградская областьсуд
0
0