Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 21.04.2015 12:31

Под Волгоградом пьяный многодетный отец задавил 4-месячную дочь

Под Волгоградом пьяный многодетный отец задавил 4-месячную дочь
В Николаевском районе 19 апреля в многодетной семье случилась страшная трагедия. Умерла 4-месячная дочь многодетных родителей.

В городе Николаевск Волгоградской области 19 апреля из-за неосторожности собственного отца умерла 4-месячная девочка. В тот день 32-летний мужчина со своей 31-летней супругой отправились на свадьбу к знакомым. Домой они вернулись вечером этого же дня, глава семейства был очень пьян. 

Мужчина решил на ночь поиграть со своей любимой дочуркой, однако супруга была против. Но, уверив жену, что с ребенком ничего не случится он взял малышку на руки, а ее мать отправилась спать. Утром родственница, оставшаяся ночевать в этом доме, удивилась, почему малышка не кричит, ведь уже столько времени. Оказалось, что мужчина играл с дочкой, но так как был очень пьян - уснул. Своим телом он навалился на девочку. 

- Эксперты пояснили, что ребенок умер от механической асфиксии мягким предметом - а именно телом отца, - рассказал корреспонденту "Блокнота Волгоград" руководитель Николаевского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Анатолий Киричков. 

Отметим, у семьи есть еще три ребенка в возрасте 3,5 и 9 лет - все они мальчики. Девочка была в семье долгожданной и любимой. Отец в содеянном признается. По факту смерти ребенка проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьмногодетная семья
0
0