Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 12.02.2015 12:04

Под Волгоградом рецидивист надругался над другом детства

Под Волгоградом рецидивист надругался над другом детства

47-летний бывший зэк, угрожая убийством, надругался над приятелем. ЧП произошло в Быковском районе Волгоградской области.

В Быковском районе Волгоградской области 10 февраля мужчина надругался над собственным товарищем. 47-летний житель поселка Быково 9 лет отбывал наказание за убийство и освободился в конце 2014 года. После чего вернулся на родину, где у него ничего не осталось - ни семьи, ни дома. Однако, остались приятели, которые помогали бывшему заключенному, чем могли. Так, один из друзей детства периодически подкармливал его.

10 февраля он снова пришел к 35-летнему приятелю и попросил дать ему еды. Товарищ не отказал и пригласил друга к столу. Однако, через некоторое время, бывший зэк стал предлагать гостепреимному хозяину вступить с ним в половую связь. Мужчина отказался, на что злоумышленник достал из кармана шило и, под угрозой убийством, надругался над приятелем.

35-летний мужчина не стал заявлять в правоохранительные органы о произошедшем, так как боялся сплетен, ведь у него есть жена и дети. Однако, рецидивист стал рассказывать в поселке о том, что он «опустил» друга. Потерпевший, узнав о слухах, 11 февраля отправился в полицию.

- 47-летний подозреваемый задержан и уже дает признательные показания, - сообщил «Блокноту Волгоград» руководитель Николаевского МрСО СУ СКР по региону Анатолий Киричков. Теперь злоумышленнику грозит до 10 лет лишения свободы.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

События: Изнасилованиерецидивистнадругался над другомВолгоградская областьБыковский район
0
0