Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 02.01.2016 13:25

Под Волгоградом Snowman нарисовал Порошенко пьяным и с синяком под глазом

Камышинский мультипликатор Snowman нарисовал новый мультфильм. Героем очередного ролика стал президент Украины Петр Порошенко.

На этот раз глава соседнего государства поздравил свой народ с Новым годом. Торжественную речь нарисованный президент произносил в нетрезвом виде: икал, запинался, а под глазом у него Snowman изобразил огромный синяк.

- Дорогие украинцы, 15-ый год XXI столетия, как и наша независимость, уходят в историю. Мысленно мы выстояли непонятно что и сберегли страну, которую в реале прощелкали. Мы стали не только старше, но и хитровыделанней. В новом году начнется свободная торговля с Евросоюзом и прекратится с Россией, - обратился Порошенко к нации.

Действие мультфильма разворачивается на площади перед Верховной Радой.

- Поэтому что бы плохого с нами не случилось, - подвел итог президент Украины, - Россия будет виновата во всем всегда.

Почему Snowman изобразил Порошенко в образе пропойцы? Ведь президент Украины в принципе не мелькает на телеэкранах с бутылкой водки. У мультипликатора на сей счет свое мнение.

- По-моему, в таком состоянии и нужно быть, чтобы перед новогодним обращением выставлять сбитый над Турцией российский самолет как собственное достижение, - прокомментировал «Блокноту Волгоград» Snowman. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградмультфильмСноумэн Нарисованный
0
0