Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 04.11.2013 12:21

Под Волгоградом столкнулись Приора и автобус из Баку: 2 человека погибло

Под Волгоградом столкнулись Приора и автобус из Баку: 2 человека погибло
В Камышинском районе Волгоградской области в сильный туман столкнулись легковой автомобиль и рейсовый автобус.
/uploads/news/6743/20131104_114440.jpg
4 ноября примерно в 11:10 часов утра на дороге «Сызрань – Саратов – Волгоград» в районе с. Антиповка столкнулись «Лада Приора» и автобус «Мерседес – Бенс».

По данным ГИБДД региона, 25 летний водитель Приоры из Ханты-Мансийского автономного округа ехал в сторону Волгограда. На дороге в этот момент был сильный туман. Водитель Приоры выехал на полосу встречного движения, чтобы совершить обгон. На встречу Приоре ехал пассажирский автобус, следовавший по маршруту «Баку – Оренбург». Как сообщили в МВД региона, увидев легковой автомобиль, водитель автобуса попытался избежать столкновения и свернул на обочину, однако полного столкновения избежать не удалось. Пассажирский автобус улетел в кювет.

По предварительным данным в автобусе вместе с водителем было 15 пассажиров, двое из них — дети. В автобусе пострадал один пассажир — 40-летняя женщина. Водитель Приоры в крайне тяжелом состоянии был доставлен в больницу, где в последствии скончался. ГИБДД региона сообщает, что пассажир Приоры, находившийся на заднем пассажирском сидении справа и пристегнутый ремнем безопасности, погиб на месте аварии.

На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, МЧС, 2 кареты скорой помощи, следственно-оперативная группа межмуниципального отдела МВД «Камышинский».

— Дополнительные наряды ДПС обеспечивают безопасность движения на месте аварии. Личность погибшего пассажира устанавливается, — сообщает МВД региона. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0