Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 14.08.2013 11:02

Под Волгоградом сын обворовал родную мать

Под Волгоградом сын обворовал родную мать
26-летний молодой человек задержан.
/uploads/news/5962/sumka.jpg


Накануне в полицию Калачевского района обратилась местная жительница – почтальон. 55-летняя женщина сообщила, что родной сын украл у нее часть пенсионных денег, предназанченных для пенсионеров. Сотрудники полиции незамедлительно выехали на место происшествия. Подозреваемого удалось задержать по» горячим следам».
26-летний ранее судимый парень рассказал полицейским, что с матерью у него сложились плохие отношения. Его раздражало то, что мама была недовольно его постоянными пьянками и тем, что он не работает.
- В тот вечер женщина не дала сыну денег на алкоголь и он, выйдя в коридор, схватил сумку с деньгами для пенсионеров. Мать отобрала у злоумышленника ее обратно, но молодой человек успел украсть оттуда 6 тысяч рублей, - сообщили в пресс-службе МВД по Волгоградской области.
Стражи порядка изъяли похищенные деньги, которые подозреваемый еще не успел потратить. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «грабеж». Парню грозит до 4 лет лишения свободы. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0