Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 08.02.2016 11:14

Под Волгоградом сын зверски зарубил собственного отца топором и закопал тело во дворе

31-летний житель Клетского района Волгоградской области в минувшую субботу, 6 февраля, позвонил в полицию и сообщил о том, что полтора года назад зарубил собственного отца топором.

Как сообщил сайту «Блокнот Волгоград» и.о. руководителя Серафимовичского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Артем Дегтярев, мужчина убил 56-летнего отца в октябре 2014 года, а сейчас  решил сознаться в преступлении, так как все это время его мучила совесть.

- Мама задержанного во время убийства находилась в Москве на заработках, а сын с отцом не ладил, - комментирует Артем Дегтярев. – После очередной ссоры, дождавшись, пока папа заснет, мужчина схватил топор и нанес по его голове несколько ударов.

После этого изверг расчленил тело и закопал его во дворе. Через два месяца мужчина признался маме в убийстве, но женщина, пожалев сына, решила не обращаться в полицию.

Известно, что арестованный страдает психическим заболеванием, когда отец в очередной раз сказал ему, что отправит его на лечение, мужчина задумал убить его.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

убийствоотецВолгоградсынКлетский район
0
0