Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 16.10.2014 20:53

Под Волгоградом в ДТП Kia и «скорой» пострадали 7 человек, из них двое дети

Под Волгоградом в ДТП Kia и «скорой» пострадали 7 человек, из них двое дети
Страшное столкновение Kia и машины "скорой помощи" произошло сегодня, 16 октября в Калачевском районе Волгоградской области.
Примерно в 10.25 на 34 километре автодороги "Червленое-Калач-на-Дону" произошла автомобильная авария. Как сообщили "Блокноту - Волгоград" в правоохранительных органах региона, 52-летний житель Клетского района, управляя автомобилем "Киа Спектра" не справился с управлением и неожиданно выехал на полосу встречного движения.

Навстречу ему в это же время двигалась машина "скорой помощи" с маленьким пациентом. Избежать столкновения не удалось. В результате ДТП пострадали семь человек.

С травмами головы в больницу были доставлены водитель и врач "скорой", а также пациент, 4-летний мальчик, находившийся в этот момент в медицинском УАЗе в качестве пациента. Ребенок получил перелом голени. 52-летний виновник ДТП, водитель автомобиля "Киа", а также трое его пассажиров, среди которых находилась семимесячная девочка, доставлены в местную больницу с различными травмами. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0