Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 12.11.2014 11:15

Под Волгоградом в вырытой коммунальщиками яме умер мужчина

Под Волгоградом в вырытой коммунальщиками яме умер мужчина

Трагедия произошла в Иловлинском районе Волгоградской области. 77-летний пенсионер скончался в яме, которую вырыли коммунальщики для прокладки водопроводных труб.

Утром 1 ноября 77-летний житель Иловлинского района отправился на рынок и пропал. Родные искали мужчину трое суток, но тщетно. После того, как поняли, что самостоятельно найти пенсионера не получается, они обратились в полицию.

Несколько дней стражи порядка и родственники 77-летнего мужчины разыскивали пропавшего. И только 9 ноября его нашли, но к этому времени мужчина уже скончался от переохлаждения.

Как выяснилось, пенсионер решил сократить путь и пошел другой дорогой, где была вырыта коммунальщиками канава для прокладки водопроводных труб. Глубина данной траншеи составила два метра, а ширина — 50 сантиметров. Самостоятельно пенсионер выбраться не сумел.

Сколько еще человек могут провалиться в эту канаву, пока ее не доведут «до ума» коммунальщики неизвестно.

Как сообщил следователь Иловлинского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Андрей Шевцов, мобильный телефон пенсионер забыл дома. Пока поисками занимались полицейские и родные, мужчина умер от переохлаждения.

Проводится проверка.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

коммунальщикиямапенсионерИловлинский район
0
0