Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 06.08.2013 11:10

Под Волгоградом выстрелом в голову убит предприниматель

Под Волгоградом выстрелом в голову убит предприниматель
Эксперты установили, что киллер произвел в голову коммерсанта не менее двух выстрелов из пистолета «Макарова».
/uploads/news/5807/predprinimatel.jpg


В поселке Быково 5 августа около 21:30 вечера на территории торгово-складского комплекса, обнаружено тело 31-летнего местного предпринимателя. Мужчина скончался от огнестрельного ранения головы. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство» и «незаконный оборот оружия».
По данным следствия, 5 августа предприниматель вместе со своим отцом и другом отдыхал на принадлежащей ему базе. Около 9 часов вечера отец отправился домой, а друг поехал в магазин за спиртным. Возвратившись обратно, он увидел уже своего приятеля мертвым.
- Эксперты установили, что киллер произвел в голову коммерсанта не менее двух выстрелов из пистолета «Макарова». Также установлено предположительное место, где киллер караулил убитого. На территории соседней заброшенной базы он провел несколько дней, дождавшись подходящего момента, он подошел к хозяину комплекса и практически в упор выстрелил ему в голову, - сообщила «Блокноту» старший помощник руководителя СУ СКР по взаимодействию со СМИ Наталия Куницкая.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0