Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 30.11.2014 11:21

Под Волгоградом за ночь на пожарах в частных домах погибло трое

Под Волгоградом за ночь на пожарах в частных домах погибло трое
В ночь на 30 ноября в Волгоградской области сгорело два частных дома. В результате пожаров погибло три человека. 

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Волгоградской области, первый пожар произошел в Котельниковском районе Волгоградской области. Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в 02.55. В хуторе Сафронов на улице Цимлянская горел кирпичный частный дом. Прибывшие на место пожарные установили, что кровля дома уже обрушилась. Потушить огонь удалось в 03.17. К несчастью, без жертв не обошлось - на пепелище было обнаружено тело погибшего хозяина дома. Причины пожара устанавливаются. 

Второй пожар произошел в 03.33 в Чернышковском районе Волгоградской области. В пожарно-спасательную службу позвонил житель хутора Нижняя Вербовка и собщил, что на улице Вербовской горит деревянный частный дом. 
К моменту прибытия пожарных кровля также уже обрушилась. Огонь удалось потушить в 04.10. В сгоревшем доме было обнаружено двое погибших: 68-летний мужчина и, вероятно, его товарищ, личность которого устанавливается. Причиной пожара стала неосторожность хозяев дома при курении. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьвозгорание
0
0