Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 27.07.2015 10:45

Под Волгоградом за ночь по пути домой 18-летнюю девушку изнасиловали 3 мужчин

Под Волгоградом за ночь по пути домой 18-летнюю девушку изнасиловали 3 мужчин

Девушка обратилась в дежурную часть 26 июля. Полицейским она сообщила, что только что ее изнасиловали несколько человек.

Вся в слезах 18-летняя жительница Котельниково рассказала, что отправилась в одно из сел района к своему знакомому. Молодые люди отдыхали на пруду, раскрепостили себя спиртным и парень предложил девушке уединиться. Как рассказала юная барышня правоохранителям, он ее изнасиловал, хотя она не подумала, что стоит сопротивляться.

Когда между ними произошел акт любви, к молодому человеку приехали еще двое друзей. Один из них сразу же заметил прекрасную юную особу и предложил ей отъехать на машине. Девушка радостно запрыгнула в авто. Барышня утверждает, что ее снова изнасиловали, и снова она не догадалась намекнуть парню, что не хочет близости.

Получив желанную порцию ласки от красотки, парень привез ее обратно к пруду. Вместе с друзьями они оставили ей деньги на такси, а сами уехали. Вскоре мимо проезжала еще одна машина. Девушка поспешила навстречу новому приключению и присоединилась к водителю. Мужчина оказался на редкость добр и отвез даму к себе домой, отогрел, накормил и заодно предложил ночь любви. Молодой человек даже не догадался, что его гостья против такого продолжения вечера.

Когда гостеприимный хозяин вышел покурить, девушка пулей выбежала из дома. Она поймала попутку, в которой находились трое мужчин. Они предложили довезти юную особу до дома в обмен на любовь с каждым из них. Но девушка, наученная ночным опытом, наконец заговорила и отказалась от ласк местных жителей. Тогда они вытолкали несчастную из авто и она отправилась до дома пешком. По пути, всю в слезах и со следами недавнего препровождения, ее встретил давний друг. Он и настоял на обращении в полицию с заявлением об изнасиловании.

– В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка, – сообщил корреспондентам «Блокнот Волгоград» следователь Котельниковского СО СУ СКР Андрей Кувшинов. – Предстоит выяснить, действительно ли над девушкой было совершено насилие.

Остается добавить, что потерпевшая находится только лишь под опекой старшей сестры. Родители девушек погибли.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКотельниковоизнасилование
0
0