Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 05.05.2014 11:13

Под Волгоградом злоумышленники похитили у пенсионера 96 тысяч рублей

Под Волгоградом злоумышленники похитили у пенсионера 96 тысяч рублей
/uploads/news/8014/e776d5.jpg 4 мая к нему обратились двое мужчин и женщина с предложением приобрести мед по выгодной цене.

85-летний пенсионер из Калачевского района обратился в полицию с заявлением о том, что трое неизвестных похитили у него 96 000 рублей. По словам мужчины, 4 мая к нему обратились двое мужчин и женщина с предложением приобрести мед по выгодной цене. Пенсионер согласился на покупку, после чего пошел за своими сбережениями в соседнюю комнату. Вынеся конверт с деньгами, пожилой человек отсчитал необходимую сумму, взял мед и попрощался с продавцами.

Через несколько минут данные лица вновь постучались к старику, с вопросом нет ли у него ненужных пустых банок. Добродушный пенсионер согласился помочь им и снова впустил к себе в дом. Пока же он искал пустые банки, злоумышленники похитили конверт со всеми сбережениями старика.

Когда пенсионер заметил пропажу, преступники уже скрылись. По сообщению пресс-службы регионального МВД, злоумышленники предположительно скрылись на автомобилях «ВАЗ-2114» и «ВАЗ-2113». В настоящее время ведется поиск преступников. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0