Волгоград Четверг, 25 апреля
Культура, 04.06.2019 09:53

Под золотые конфетти: Антон Беляев и FaceTime вручили 100 тысяч рублей в конкурсе «ГолосОК»

На выходных в Волгограде прошло громкое событие – вокальный конкурс «ГолосОК». В составе жюри был фронтмен группы Therr Maitz Антон Беляев.

Финальное шоу детского вокального конкурса «ГолосОК», по мнению гостей, прошло на московском уровне или на уровне телевизионных программ ведущих каналов! 10 финалистов выступили в творческом сражении за главный приз конкурса - 50 000 рублей. Каждый был сильнейшим вокалистом, с песней, которую подбирали индивидуально. С клипом, который каждому финалисту снимала команда видеографа и визажистов, между которыми тоже было своё отдельное соревнование.

Звук, свет, сама площадка - Сити Холл "Южный" были на таком высоком уровне, что организаторы решили пригласить звезду в состав жюри. Антон Беляев - фронтмен группы Therr Maitz по достоинству оценил выступление финалистов. А то, что призовой фонд во время финала увеличился вдвое, говорит о том, что жюри было просто в восторге от конкурсантов. И победу разделили сразу три человека - это Аветикян Марета и дуэт маленьких девочек Маши Квинтюк и Насти Белослудцевой!

Также каждый участник и финалист получили множество ценных подарков от партнеров. Шоу завершилось золотым конфетти, потрясающей песней и множеством слов благодарности и восхищения в адрес организатора проекта - продюсерского центра FaceTime.

- Хочу сказать огромное спасибо нашим партнерам, которые поддержали конкурс. Огромное спасибо генеральному партнёру конкурса - Ворошиловскому торговому центру, официальный партнёру - KIA АГАТ. И всем нашим волгоградским родным и любимым партнерам. Безумно благодарна Антону Беляеву, что он согласился и приехал. Это огромная честь для нас. И от всего сердца поздравляю победителей конкурса. Они большие молодцы и достойны победы, - поделилась эмоциями директор конкурса «ГолосОК» Наталья Шпак.

И остался только один вопрос: когда начнётся приём заявок на следующий сезон?

«Блокнот Волгоград» - традиционный информационный партнёр конкурса «ГолосОк» держит руку на пульсе и обязательно сообщит своим читателям и подписчикам о начале новых кастингов на 4 сезон детского вокального конкурса «ГолосОк».


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградГолосОКАнтон БеляевFaceTime
2
0