Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 06.07.2020 07:14

Подавляющее большинство жителей поддержали требование отправить руководство Волгограда в отставку

Подавляющее большинство волгоградцев считает, что руководство города-героя Волгограда заслужило быть отправленным в отставку. Таковы результаты опроса, проведенного сайтом "Блокнот Волгограда". 

С инициативой о том, чтобы отправить главу Волгограда в отставку, выступил экс-депутат Волгоградской областной Думы Михаил Таранцов. В вину руководству города он поставил планомерное желание уничтожить городской электротранспорт Волгограда, а также циничный снос входной группы отданного под реконструкцию стадиона "Монолит". Бывший депутат, а ныне активный общественник убежден, что таким образом власти наплевали на мнение горожан, боровшихся за сохранение исторического и архитектурного наследия Волгограда. 

Еще одна серьезная претензия горожан к нынешнему руководству Волгограда связана с озеленением, а точнее, с желанием избавиться от него, закатав в асфальт и бетонную плитку большую часть благоустраиваемых пространств.

2020-07-06_07-53-15.png

Как показал результат проведенного сайтом "Блокнот Волгограда" опроса, в котором приняли участие более 1700 читателей, 95,22% участников опроса согласны с Михаилом Таранцовым и считают, что руководство Волгограда заслужило отставку.

Елена Абдулина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

опросМихаил Таранцовотставка руководства Волгограда
12
2