Волгоград Пятница, 29 марта
Культура, 07.10.2019 11:50

Подборка фильмов ко дню рождения французской актрисы Марион Котийяр

Подборка фильмов ко дню рождения французской актрисы Марион Котийяр

Кинокартины с участием Марион Котийяр привлекают многих людей. Они отличаются яркими сюжетами, обаянием и запоминающимися образами. С помощью онлайн-кинотеатра ivi подготовлена подборка фильмов, рекомендованных для просмотра в кругу семьи в день рождения талантливой актрисы.

Жизнь в розовом цвете

Жизнь популярной певицы Эдит Пиаф состоялась не только из творческих взлетов. Ей приходилось переживать много сложных ситуаций. Биографический фильм рассказывает о нелегкой судьбе французской артистки. Он наполнен очаровательными песнями из ее репертуара. Молодая девушка вынуждена была пройти воспитание в борделе. Потеряв сына и любимого человека, она чуть не погибла от наркозависимости. Эдит сумела преодолеть все жизненные испытания. Поэтому она заслуженно получила право на великую славу и грандиозный успех на сценических подмостках. Вы можете посмотреть фильм https://www.ivi.ru/watch/59511 прямо сейчас.

Долгая помолвка

Пять французских солдат по непонятным причинам приговариваются к смерти. Способом выполнения приговора выбран расстрел. Их оставляют на нейтральной полосе, где неизбежна гибель от пули – если не противника, то одного из своих товарищей по оружию. Девушка одного из солдат упорно ищет пропавшего жениха. В поисках ей помогает сильная любовь, которая способна преодолеть любое мучительное испытание. Трейлер к фильму https://www.ivi.ru/watch/65030/trailers доступен к просмотру.

Иллюзия любви

150997-3.jpg

Жизнь в южной французской провинции в послевоенные годы очень тяжелая. Несмотря на это, девушка по имени Габриэлла ищет покоя, мечтая о настоящей любви. Окружающие ее люди не всегда с понятием относятся к такой идее. Родители отдают Габриэллу замуж, пытаясь оградить ее от страсти и порока. Брак ей кажется тюремным заключением, несмотря на то, что супруг оказался добропорядочным и любящим человеком. Молодая женщина попадает на лечение в санаторий, где она встретила Андрэ...

Это всего лишь конец света

150997-2.jpg

Молодой писатель Луи, который не видел своих близких 12 лет, решил навестить родню и сообщить ей о своей неизлечимой болезни. По приезде он видит, что дома практически ничего не изменилось. Как и прежде, члены его семьи только ссорятся и разговаривают на повышенных тонах. Мать, сестра, брат с женой не замечают отчаяния и переживаний Луи, который чувствует свою близкую смерть. Их волнует только один вопрос – почему он уехал от них так надолго.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Марион Котийяркино
2
0