Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 16.12.2023 17:55

Подъезд с нулевой видимостью сняли на видео в Волгограде

Трехдневную паровую баню пришлось пережить накануне жителям многоэтажного дома в Тракторозаводском районе Волгограда по улице 95-ой Гвардейской Дивизии, 4. От безысходности жительница продемонстрировала, что творится в подъезде, когда в подвале в мороз хлещет кипяток, на видео.


Из-за огромного количества скопившегося пара в подъезде создалась нулевая видимость.

Волгоградка живет на первом этаже дома, и поэтому проблема добралась до окон в квартире, они сильно запотели, в помещении стало тяжело дышать:

- Третий день у нас парит из подвала! Это пар от воды, которой заполнен подвал. А коммунальная компания «Жемчужина» никак не может решить эту проблему…А как данную проблему должны решать мы? В моей квартире запотели окна и просто невозможно дышать!

Автор ролика самостоятельно замерила глубину в затопленном подвале с помощью подручной «деревяшки». Кипяток на тот момент успел заполнить 20 см пространства.

Как выглядели окна в квартире, женщина тоже показала, и, собственно, бесконечный список номеров телефонов от руки, по которым ей пришлось дозваниваться в течение рабочего дня. Здесь переключали с одного на другой, и в конце концов заявку передали в управляющую компанию.



Волгоградка утверждает, что по поводу коммунальной проблемы в доме она обращалась даже в администрацию президента, но всю информацию передают обратно в Волгоград.

Это видео с криком о помощи жительница снимала вчера вечером около 17:30, с утра люди снова звонили, вызывали бригаду рабочих. Те, наконец, приехали, течь устранили. Однако воду откачивать не стали, испарения продолжаются. Поэтому с окнами в квартире ситуация практически без изменений. Волгоградка утверждает, что таким странным образом к обслуживанию их дома относится управляющая компания «Жемчужина». Помимо всего прочего, на вентиляционных проемах подвальных помещений отсутствуют ограждения, поэтому вовнутрь стали проникать граждане без определенного места жительства.

Ирина Рассказова

ФОТО, ВИДЕО: читательница "Блокнот Волгоград"



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" Волгоград  
Волгоградновости Волгоградалюди16 декабряволгоградцыТракторозаводский районкоммунальные проблемы Волгоград
0
2