Волгоград Вторник, 23 апреля

Партнеры конкурса «История любви»

Культура, 12.07.2019 12:30

Подготовка к Love Story: начали с обширного выброса эндорфинов

В конкурсе «История любви», объявленном редакцией «Блокнот Волгограда», новый этап.

На протяжении приема заявок было прислано 50 романтичных историй любви. Причем каждая была уникальна и неповторима. По итогам народного голосования были выбраны четыре пары. Редакции предстояло выбрать одну из них, кто получит главный приз конкурса - съемку Love Story и подарки общим номиналом на 30 тысяч рублей. Стоит отметить, что выбор был непростой. Но очень позитивные и любящие друг друга и своих двух сыновей Ангелина и Сергей Кузнецовы не смогли оставить равнодушными нашу редакцию, и было решено, что приз получат именно они. Ангелина и Сергей познакомились после последнего звонка в школе и более никогда не расставались. Ребята поделились с нами, что очень хотели бы Love Story, которую они будут показывать детям и внукам. И чтобы они видели, как мама и папа полюбили друг друга и несут эту любовь каждый день, каждый миг…

Сказано – сделано! Но, чтобы наши победители конкурса максимально подготовились к съемкам Love Story, мы решили сделать им несколько сюрпризов. За суетой и работой не так много времени удается проводить вместе. А где, как не в спортзале можно поддержать друг друга во время тренировок на тренажерах, в результате которых получаешь обширный выброс эндорфинов,а потом вместе поплавать в бассейне, попариться в сауне. Тренажерный зал X-Fit предоставил нашим победителям такую возможность.

- Приехала сюда, чтобы быть красивой для своего любимого супруга, - рассказала Ангелина. – Такого у нас в Красноармейском, к сожалению, нет. Очень мне все здесь нравится.

Глава семьи тоже остался в восторге от похода в X-Fit.

- Я работаю на тяжелой физической работе и думал, что не надо посещать фитнес-клубы. А сейчас понял, что развиваются разные группы мышц и, чтобы быть в хорошей физической форме, надо посещать тренажерный зал, - поделился Сергей.

Добавим, что впереди семью Кузнецовых ждет еще несколько сюрпризов и подарков перед съемкой Love Story. Что это будет и какая получится Love Story, смотрите в ближайшие дни на нашем сайте и в соцсетях.

@xfitvolgograd

Тел.: 8 (8442)26-60-06

ул. Рокоссовского, 62, Волгоград (БЦ ВолгоградСити, этаж -1)


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: История любви. Волгоград  
Волгоградистория любвитренажерный зал
2
0