Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 23.01.2018 17:21

Подозреваемого в перестрелке на юге Волгограда отпустили на свободу

Одного из подозреваемых в перестрелке и поножовщине в Красноармейском районе Волгограда отпустили на свободу.

Суд Центрального района Волгограда сегодня, 23 января, должен был избрать меру пресечения в отношении подозреваемого, однако следователь передумал арестовывать мужчину и отозвал ходатайство об избрании меры пресечения.

- Следователь решил не задерживать подозреваемого, так как из его показаний следует, что в перестрелке и драке с ножами он не принимал участие. Мужчина уверяет, что в самом начале конфликта его ударили, он потерял сознание, поэтому оснований для задержания нет, - сообщил «Блокноту Волгограда» источник в правоохранительных органах региона.

 После конфликта, в результате которого три человека серьезно пострадали и один погиб, были задержаны трое подозреваемых. По данным источника сайта «Блокнот Волгограда», двое задержанных уже отпущены на свободу. @bloknot_volgograd_chp

Напомним, В ходе перестрелки серьезные травмы получили четыре человека. Один из них – 24-летний Илья Л. – от полученных ранений скончался в больнице. 

Из показаний одного из свидетелей следует, что это была криминальная разборка. В назначенное время у кафе «Русский чай» на проспекте Героев Сталинграда встретились представители двух группировок.

В ходе конфликта велась стрельба из пистолета Макарова. Также в ход пошли ножи. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградзадержанныйсвободаперестрелка
0
0