Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 29.09.2015 16:53

Подозреваемый очевидцами в смертельном ДТП депутат Урюпинской гордумы приходил в больницу к пострадавшим с адвокатом

Подозреваемый очевидцами в смертельном ДТП депутат Урюпинской гордумы приходил в больницу к пострадавшим с адвокатом

Сегодня, 29 сентября, в Урюпинске похоронили Ирину Лаенко, погибшую в страшном ДТП у Хоперского пляжа.

Напомним, 34-летняя женщина погибла по дороге на местный пляж. Их с мужем автомобиль ВАЗ-2104 на скорости протаранил джип. Ирина скончалась на месте. Ее 35-летний муж и 4-летняя дочурка в больнице.

На похороны собрались многие жители Урюпинска. Все они сочувствуют горю семьи, пострадавшей в резонансном ДТП. Обсуждаемой же аварию сделала возможная причастность к ней депутата гордумы Урюпинска Виктора Зюзина, член партии «Единая Россия». Именно его видели очевидцы нетрезвым на месте происшествия, выходящим из рокового черного Range Rover. На иномарке были скручены номера.

JD52DJsUAss.jpg

Сестра погибшей женщины Наталья рассказала корреспондентам «Блокнот Волгоград», что сейчас муж Ирины Павел и их дочка в больнице. Девочка отделалась легким сотрясением, и завтра ее уже выписывают из больницы. У мужчины же более серьезные травмы. Медики диагностировали у него черепно-мозговую травму. Урюпинские врачи отказывают оперировать Павла, поэтому его будут транспортировать в Волгоград.

Нашумевшим ДТП сейчас занимаются волгоградские следователи. Родственники Ирины говорят, что депутат сейчас на свободе. Он даже пытался попасть к пострадавшему Павлу в больницу вместе со своим адвокатом. Отец Зюзина, также известный в городе человек, звонил родственникам Ирины, но они разговаривать с ним отказались.

Отметим, что без мамы осталась не только 4-летняя девочка, но и старшая, 14-летняя дочка. К счастью, в момент аварии ее не было в авто.

2zR2w-7LQHQ.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградУрюпинскДТПгордумадепутат
0
0