Волгоград Пятница, 29 марта
Спорт, 28.09.2015 10:44

Подведены итоги конкурса «Мистер и миссис спорт»

Подведены итоги конкурса «Мистер и миссис спорт»

Блокнот Волгоград» с 25 августа по 27 сентября объявил о начале конкурса «Мистре и миссис спорт».

16 волгоградок и волгоградцев приняли участие в нашем конкурсе. Конкурсанты прислали нам свои спортивные фотографии и ответили на несколько каверзных вопросов. После, в течение двух дней, на сайте прошло народное голосование, которое и определило наших победителей.

И, вот, мы готовы огласить итоги, места в нашем конкурсе распределились следующим образом:

Среди девушек

Первое место заняла Валентина Субботина, набравшая 221 голос. Она получает абонемент на 1 месяц в фитнес-клуб ZEBRA FITNESS.

На почетном втором месте Юлия Полякова, у нее 208 голосов. Девушке достается пара понравившихся кроссовок в Showroom SOK (Диамант на Комсомольской, 2 этаж). Приз можно забрать, предварительно позвонив по телефону 8-917-642-06-87. Придя за подарком, при себе необходимо иметь паспорт.

Третье место в нашем конкурсе заняла Виктория Дергачева, за которую проголосовало 164 наших читателей. Ей достается подарочный сертификат в салон красоты от редакции «Блокнот Волгоград».

Среди парней

Первое место занял Вадим Большаков, набравший 72 голоса. Он получает абонемент на 1 месяц в фитнес-клуб ZEBRA FITNESS.

Второе место у Юрия Кузьменкова, за которого проголосовали 70 наших читателей. Молодому человеку достается пара понравившихся кроссовок в Showroom SOK (Диамант на Комсомольской, 2 этаж). Приз можно забрать, предварительно позвонив по телефону 8-917-642-06-87. Придя за подарком, при себе необходимо иметь паспорт.

Третье место в нашем конкурсе у Ильи Кравченко, за которого проголосовали 10 человек. Ему достается сертификат в фитнес-клуб от редакции «Блокнот Волгоград».

Всем спасибо за участие!

Выдача подарков (за 1 и 3 места) состоится с 30 сентября по 2 октября в редакции сайта «Блокнот Волгоград», по адресу: ул. Тулака, 1а. Тел. 99-52-97.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Конкурс «Мистер и миссис спорт»  
конкурсМистер и миссис спортВолгоград
0
0