Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 25.01.2018 07:48

Поездка на запряженных машиной санях попала на видео

Компания жителей региональной столицы развлеклась по-русски традиционно – молодые люди устроили катание на санях. Правда, несколько осовремененное.

Накануне, поздним вечером, 24 января, волгоградцы запрягли повозку без колес…машиной. Отечественную легковушку, за которой на тросе ехали сани с гордо восседающим на них молодым мужчиной, заметили напротив торгового центра «Акварель», расположенного в Советском районе областного центра.

Специфическое развлечение попало на видео. Короткий ролик начинается скорее растерянным, чем оскорбительным возгласом наблюдавшей за происходящим женщины. «Дебил», – в ужасе произносит она, глядя, как машина кружит с пассажиром, который при любом неосторожном движении может оказаться на земле, и хорошо, если не под колесами.

Как отмечает «Блокнот Волгограда», местные жители идею оценили. Правда, нашлись и те, кто напомнил, чем это может закончиться. Так горожанин Омид Махмедов поделился историей, случившейся в Нижегородской области. 20-летний местный житель катался на тюбинге, прицепленном к автомобилю. 21 января около 19.30 Ford, двигаясь по автодороге Балахна – Гидроторф – Бурцевский. В какой-то момент находящийся снаружи пассажир вылетел на встречную полосу, прямо под колеса отечественного внедорожника. Скончался парень в больнице. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградсанивидеоопасность
0
0