Волгоград Четверг, 25 апреля
АВТО, 05.01.2018 21:20

Поездка волгоградца на авто без колеса попала на видео

В объектив видеокамеры юного жителя региональной столицы сегодня, 5 января, попало весьма неоднозначное поведение его земляка.

Окрещенный явно несовершеннолетним автором ролика «лошарой» водитель nexia ехал без одного колеса. Причем речь идет не о шине, а обо всем колесе. Получается, судя по видео, у него неплохо, хотя выглядит, конечно, странно.

Как отмечает «Блокнот Волгограда», местные жители такое видят впервые: «Ну, это жестко. Я на диске голом раз 10 километров ехал, но до такого», «Телега старая, колеса гнутые. А нам всё пофигу…», «Пилот контужен», «Запаски нет, но вы держитесь», «сломан, но не сломлен». Впрочем, не всех ситуация развеселила. Некоторые в ходе интернет дискуссии высказались жестко и даже грубо, хотя по делу.

– Вместо того чтобы за 1,2 тысяч рублей вызвать эвакуатор, он потом в сервисе будет ныть, а что так дорого замена тормозного барабана, колодок, пыльника металлического и подшипника. Нет, какой эвакуатор? И хоть бы его полицейские нахлобучили за порчу асфальта, – негодует молодой волгоградец. – Забыл еще дописать, что это неуправляемое может въехать в вашу красивую новую машинку, и будете кричать, почему полицейские допустили к езде неисправное транспортное средство! На месте автора я бы его остановил, заглушил эту помойку и выкинул ключи от замка зажигания в канализационную решетку!

Отметим, что вряд ли машина попалась на глаза полицейским. Водителю определенно не позволили бы продолжать движение. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградавтоавтомобилистыбез колесавидео
0
0