Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 20.08.2019 13:55

Пока держат в тайне: администрация поселка Мичуринский наказала построить здание за 8 млн рублей

Выполнение работ по строительству объекта капитального строительства "Административное здания в поселке Мичуринский" вытянет больше 8 млн рублей из бюджета в Волгоградской области.

Здание будет расположено недалеко от администрации Мичуринского поселения, рядом с улицей Совхозная, д.5. А дом планируется разместить недалеко от остановки Ретранслятор в Камышинском районе. Причем, что именно это будет за здание – детский сад, школа или другое учреждение – неизвестно. В проектной документации об этом ни разу не сказано.

Накануне на сайте госзакупок появилась информация о выполнении работ по строительству объекта капитального строительства "Административное здание в поселке Мичуринский" по улице Совхозная 23а Камышинского района Волгоградской области.

На ремонтные работы будет выделено 8 миллионов 879 тысяч 761 рубль, причем из бюджета самого Мичуринского сельского поселения.

закупка.jpg

Вчера, 19 августа, завершились поиски поставщика. Победителем стала строительная компания «УМР».

Причем сроки выполнения работ предусматривают в 2 этапа. I-й этап – с даты заключения контракта до 3 декабря 2019, и II-й этап – с 1 января 2020 и до 30 июня 2020 года.

По данным графика выполнения строительных работ, в рамках первого этапа необходимо построить самое здание, затем провести внутренние сети водоснабжения и канализации, отопление и вентиляцию, внутреннее газоснабжение ГСВ, внутреннее газоснабжение, пожарную и охранную сигнализацию, благоустроить проезды, пешеходную зону и озеленить территорию.

Корреспондент «Блокнот Волгограда» решил взять комментарий у администрации Мичуринского сельского поселения, но, к сожалению, ответа так и не дождался.

Администрация.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКамышинГосзакупка
0
0