Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 19.01.2024 21:30

Покинувшая страну участница «голой» вечеринки Анна Асти намерена выступить в Волгограде

Популярная 33-летняя певица и участница скандальной голой вечеринки Анна Асти все-таки готовится к своему предстоящему концерту в Волгограде. Звезда несмотря ни на что намерена выступить перед зрителями 19 марта в рамках тура по всей России.

Как сообщил телеграм-канал Mash, сейчас Анна находится за пределами страны и планирует остатки зимы провести за границей. Однако весной певица хочет вернуться в Россию, чтобы возобновить выступления.

При этом ценник на корпоративы Асти уже прилично снизился. До скандала ее выступление стоило 10 млн рублей, после - 7 млн рублей. Райдер тоже претерпел изменения и подешевел до 600 тысяч рублей. 

В Волгограде сольный концерт Анны Асти запланирован в выставочным комплексе "Экспоцентр". В сектор фанзоны билеты подпольно продают за 6 тысяч рублей, на танцпол - за 5 тысяч рублей, а за сидячий партер придется заплатить от 10 до 6 тысяч рублей. 

При этом информации об отмене концерта пока не поступало.

Напомним, Анна Асти стала одной из участниц голой вечеринки, которая прошла 21 декабря в московском клубе "Мутабор". Приглашала звезд шоу-бизнеса в полуобнаженном виде на тусовку блогер и ведущая Анастасия Ивлеева. Участники мероприятия прибыли в клуб в максимально открытых нарядах, например, рэпер Vasio - лишь в одном носке на детородном органе.

Помимо Асти на мероприятии засветились Дима Билан, Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Джиган и другие.



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградконцертАнна Асти"голая вечеринка"
5
3