Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 12.04.2019 08:49

Поклонники Алианы Устиненко гадают над таинственной публикацией у нее на странице

Несколько часов назад экс-участница известного телепроекта Алиана Устиненко из Волгограда опубликовала на своей странице довольно загадочный пост. Она выложила картинку с большой черной цифрой «3» на белом фоне.

На данный момент подписчики Устиненко гадают, что именно хотела сказать данной цифрой экс-участница популярного телевизионного проекта. Ведь свой пост она оставила без подписи, выложив его всего лишь несколько часов назад.


iLLkEwG97Ik (1).jpg

Так, сначала подписчики предположили, что это траурная дата – 3 года как не стало мамы Алианы. Но затем они вспомнили, что женщина ушла из жизни в октябре. Далее подписчики заявили, что неважно, какая цифра, главное, что в душе и в жизни.

- Я уверена ,что Алина прочтет и поймет для себя все....я просто хочу сказать ей ...Ты молодец ..делай то что хочешь, - написала одна из подписчиц.

Другие отметили, что возможно, через 3 дня выйдет новая песня Устиненко. И еще одна версия – это третья попытка Устиненко попасть на проект. Сама экс-участница запись в Instagram пока никак не прокомментировала.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

УстиненкоинстаграммновостиновоеВолгоградволгоградки
1
3