Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 24.03.2019 11:37

Поклонники посоветовали Елене Исинбаевой снять носки

Елена Исинбаева в поисках образа решила спросить совета у своих подписчиков – какой стиль в одежде ей идет больше всего.

Сегодня, 24 марта, олимпийская чемпионка из Волгограда, Елена Исинбаева предоставила на суд общественный в своем инстаграм три образа: штаны с майкой, укороченные брюки с блузкой, и свитер в сочетании с брюками и пальто.

Опытный взгляд некоторых поклонников упал сразу на обувь чемпионки.

- Все хорошо, но только в первом образе носки лишние, - поделилась наблюдениями одна из подписчиц Елены Исинбаевой.

Другие оказались не настолько разборчивые в моде, что отметили превосходный вкус олимпийской чемпионки.

- Во всех нарядах вы Лена хороши, но первый взгляд у меня упал на нежный бежевый вариант, - отметила хороший вкус Елены подписчица. – Елена, Вам все идёт. Тут такой вариант, когда человек украшает одежду, а не наоборот,- похвалила поклонница спортсменку за хорошо подобранные образы.

От критики носков, некоторые подписчики перешли к обсуждению цветового решения спортсменки.

- Все супер, но в центре розовый цвет следовало бы поменять на белый, можно и на ярко жёлтый, - дала парочку дельных советов подписчица Елены Исинбаевой.

В целом, подписчики проголосовали за образ Елены слева, где носочки мило выпирают из-под кроссовок, и за центровой образ- элегантный в легкой блузке и укороченных брюках.

- Мне нравится слева образ, - дала свой вердикт одна из подписчиц чемпионки. - Центр, но сочетания цветов бы другие. Центр! А вообще все отлично, теперь выбор за Вами ну конечно же от настроения, - резюмировал ответы подписчиков поклонник Елены Исинбаевой.

 елена исинбаева.jpg

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградСпортЕлена ИсинбаеваЧемпионкаСтильОбраз
1
3