Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 21.03.2019 09:09

Поклонники посоветовали Елене Исинбаевой взять с собой в Саратов болотные сапоги

Накануне, 20 марта, на своей странице в инстаграм чемпионка мира Елена Исинбаева рассказала, что едет в Саратов.

 Елена и ее  команда активно готовятся к третьему этапу регионального спортивного фестиваля "Каждый ребенок достоин пьедестала", который пройдет в Саратове.

- Кто  рано встаёт, то реализовывает всё задуманное. Мы готовимся к третьему этапу регионального спортивного фестиваля "Каждый ребенок достоин пьедестала".  Уже в эту пятницу, я и моя команда отправимся в Саратов. Дети ждут состязаний и праздника, как и мы конечно же.
Кто из моих подписчиков живет в Саратове? Куда рекомендуете сходить? - поинтересовалась у подписчиков Елена.

Подписчики дали исчерпывающие ответы и поделились, где можно хорошо провести время в Саратове:

- Я из Волгограда. Но в Саратове красивый Парк Победы и там же смотровая площадка, весь город видно, - поделилась Анна.

-Парк Победы, пешеходный проспект Кирова, природный парк "Кумысная поляна", парк "Липки", - поделился Сергей.

-К сожалению, в это время года наши с вами города не слишком красивы и приветливы (Думаю, достаточно будет прогуляться по нашему Проспекту и улице Волжской,от Цирка до собственно Набережной. Красивое и необычное здание Консерватории, старые исторические дома, небольшой храм, парк Липки, первый трамвай - все это здесь и увидите. Для нас одно из самых приятных и красивых мест - это Набережная, но Вас ей не удивишь) Да и, повторюсь, сезон немного не тот... Волга та же, что и в Волгограде, но чуть другая) Ещё не вскрылась. И ещё, Елена, был бы очень рад, если бы написали время в которое Вас можно будет где-то в Саратове встретить. Конечно же, хочется "вживую" увидеть легенду))- рассказал подписчик.

-А еще Вас очень ждут в Сибирском городе Новокузнецке! Тут много спортивных детей! Тут живут спортом! Очень ждем вас! - рассказал Алексей.

-Елена, я из Саратова. С Парка Победы открывается прекрасный вид на город и Волгу. Можно прогуляться по проспекту Кирова, спуститься к набережной мимо консерватории им. Шнитке и парка Липки. Не подскажете, где можно будет увидеть легенду мировой легкой атлетики? Я с детства слежу за Вашими успехами, с юношеской Олимпиады - когда Вы делали первые шаги к вершине Олимпа. Вы мой кумир,- рассказала подписчица. 

-В Саратове? Сходить по достопримечательностям, все рядом, можно. Но главное: берите с собой сапоги  болотные подлиннее, а то утоните. Те, кто в Саратове ещё остался, говорят, там можно плавать по улицам. Но с утра может внезапно подморозить, и тогда можно уже на коньках спортовать. Спортивный город, в общем-то: то коньки, то спортивное скалолазание по сугробам, то спуск на байдарках до работы, то спортивная ходьба мимо пробок, - поделился своим мнением подписчик.

875976987.JPG


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгограделена исинбаеваспорт
0
0