Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 31.07.2017 14:35

Покончивший с собой житель Кубани и убитая им волгоградка воспитывали троих детей

Супругов нашли поздним вечером в минувшую субботу, 29 июля, в лесополосе у садоводческого общества «Мирный». Мужчина вспорол себе живот после того, как нанес пять ударов ножом 26-летней девушке.

До недавнего времени Тельман Д. с Ириной проживали в Краснодарском Крае. Несмотря на разницу в возрасте – волгоградка моложе на 13 лет – в семье царили мир и согласие. Примечательно, что понимание было не только между супругами, но и их детьми. У пары, воспитывавшей 4-летнего мальчика, были сыновья от предыдущих браков.

MyCollages.png

Старший, 6-летний сын Ирины постоянно жил с маленьким братишкой, поэтому их близость не удивляет. Трогает отношение к малышу ребенка Тельмана. Хотя мальчишки виделись не так часто, подросток определенно очень любит младшенького, даже делится милыми и забавными видео с братиком. Хорошо мальчик относился и к новой жене папы, хотя, как известно, обычно дети ревнуют родителей, особенно – отцов.

MyCollages (1).png

Как трагедия могла случиться в такой дружной и на первый взгляд счастливой семье, остается загадкой. Напомним, что 39-летний Тельман Д. жестоко убил жену после того, как она уехала от него из Краснодара в Волгоград, после чего воткнул себе нож в живот. Умер он в больнице. «Блокноту Волгограда» стала доступна предсмертная переписка супругов.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградлесополосаубийство
0
0