Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 11.11.2022 10:35

Полет снесенных машиной пешеходов сняли на видео в Волгограде

В Волгограде машина сбила двух пешеходов на "зеленый" сигал светофора. Об этом стало известно сегодня, 11 ноября.

Как сообщает корреспондент "Блокнот Волгограда" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в Тракторозаводском районе. Накануне, 10 ноября, в 16:01 на улице Оболченской ехал 73-летний водитель за рулем Renault Logan. Напротив дома №38 он сбил 83-летнего и 74-летнего пешеходов, которые переходили проезжую часть в установленном месте и на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП мужчины с травмами и ушибами были доставлены в больницу. 

В Красноармейском районе в 14:40 сбили еще двоих пешеходов. На улице Плеханова ехал 36-летний водитель за рулем Toyota Markсо стороны улицы Кооперативная в сторону Магистральной. На проезжей части иномарка наехала на 63-летнего мужчину и 64-летнюю женщину, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеходы были госпитализированы.

Также за прошедшие сутки произошло смертельное ДТП в Дзержинском районе в 16:15 на улице 51-й Гвардейской. Со стороны улицы Казахстанской в сторону Космонавтом ехал трамвай, которым управляла 36-летняя женщина. На трамвайные пути вышел 20-летний молодой человек. Транспорт наехал на пешехода. Травмы оказались не совместимы с жизнью. Парень погиб

Диана Омарова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградТракторозаводской районДТП
0
0