Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 10.09.2017 10:10

Политиков Волгограда выборы в Саратове интересуют больше местных

Активисты политических партий из Волгограда участвуют в выборах в соседней Саратовской области. Пока в качестве наблюдателей на участках.

Политическая жизнь Волгограда стало скучной, хоть в Саратов беги. Видимо именно так можно объяснить массовый отъезд наиболее активной части региональных отделений серьезных партий. В частности, своих лучших бойцов из Волгограда в Саратов перебросили КПРФ и «Яблоко».

Член федерального совета партии «Яблоко», яркий волгоградский политик Александр Ефимов, например, с самого утра находится на избирательном участке в Саратове. На своей страничке в социальных сетях он написал: «Десятого я в Саратове. Не потому, что мне интересны технологии 62.2%. А потому, что Саратовская команда Яблока действительно лучшая!».

Также в Саратове высадился десант волгоградских коммунистов. Невольно вспоминается фраза из знаменитого анекдота: «А кто же в лавке остался?». А между тем в «лавке», то есть в Волгоградской области, свои выборы. У нас пройдут довыборы двух депутатов в Волгоградскую областную думу, а в 46 сельских поселениях будут выбирать глав. Еще в 30 муниципальных образованиях состоятся выборы в местные представительные органы власти. Народу нужно будет избрать 267 депутатов представительных органов местного самоуправления Волгоградской области. В выборах смогут принять участие свыше 300 тысяч жителей региона.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградСаратовЕдиный день голосования
0
0