Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 31.12.2022 14:12

Полицейские роды благополучно закончились для волгоградки с сыном

В Волгограде счастливое прибавление в семье молодой пары случилось при активном содействии сотрудников полиции. Именно они помогли вовремя доставить роженицу по забитым пробками улицам, когда счет шел на минуты.  

История о двух полицейских, бросившихся помогать водителю, в машине которого начала рожать жена, быстро облетела Волгоград 27 декабря. Люди с замиранием сердца смотрели видеосюжет о том, как сначала сотрудников просит о помощи взволнованный водитель, а затем полицейская машина включает сирену и прорезает путь легковушке в плотном потоке транспорта. Тогда семье повезло - пассажирка стала мамой ровно через семь минут после того, как была доставлена в больницу.

Молодой отец искренне благодарил сотрудников волгоградской Госавтоинспекции капитана полиции Виталия Пивненко и старшего лейтенанта полиции Владимира Попова.

А сегодня, 31 декабря, они оба лично поздравили​ с выпиской из роддома молодую маму, которую несколько дней назад с мигалками помогали срочно доставить в больницу.

- Сегодня, в день выписки, полицейские от всей души поздравили Ирину с рождением сына, пожелали крепкого здоровья и​ безопасных дорог, - рассказали продолжение счастливой истории в ГУ МВД по Волгоградской области.

Молодая семья искренне поблагодарила своих спасителей, благодаря которым день рождения сына прошел без осложнений.

Андрей Резвов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ГУ МВД по Волгоградской областиродыроддомвыписка роженицы
0
1