Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 03.02.2017 17:37

Полицейские с погоней задержали банду телефонных мошенников в Волгограде

Автомобиль, на котором пытались скрыться молодые люди, вылетел на обочину и застрял.

В Волгограде полицейские задержали банду телефонных мошенников. Поймать преступников удалось во время погони. Иномарка, на которой пытались скрыться нарушители, вылетела на тротуар и застряла между ограждением трамвайных путей и столбом.

По версии полиции, задержанные некоторое время занимались телефонными мошенничествами. В основном страдали жители Ростова и Ростовской области, в своем регионе компания старалась не работать, чтобы не привлекать внимания полицейских.


Тем не менее, на след предприимчивой компании удалось выйти в ходе оперативно-розыскных мероприятий.

Задержать подозреваемых оказалось не так просто. Увидев полицию, нарушители решили скрыться. Но уехать они смогли только до улицы Новосибирской в Советском районе Волгограда. Здесь водитель не справился с управлением авто, Volkswagen занесло, и он застрял.

Свидетелями задержания стали случайные прохожие. Они успели записать на камеру мобильного телефона события, которые развернулись на остановке, а после поделились записью в Сети. 

В пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области сообщили, что задержанные будут переданы в соседний регион, где они совершили правонарушение. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградмошенникиполицияавария
0
0