Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 07.03.2019 12:04

Полицейские выстроили из служебных машин огромную цифру 8, чтобы поздравить волгоградок с праздником

Сотрудники ГАИ устроили флешмоб в честь 8 марта возле музея «Россия - моя история» и записали видеообращение. На что только не готовы пойти мужчины, чтобы поздравить женщин!

- Дорогие женщины! От всей души поздравляем вас с праздником – Международным женским днем 8 Марта. В этот прекрасный день хотим напомнить вам о большой роли женщин в нашей жизни. Вы несете в этот мир красоту, женственность и вдохновение. Желаем вам быть всегда прекрасными и достигать карьерных вершин, - поздравили от всей души прекрасную половину человечества сотрудники ГАИ ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области.

Полицейские в конце обращения расселись по служебным машинам и выстроили огромную цифру 8. Квадрокоптер сверху заснял потрясающие кадры поздравления.

- И каждый день радуйте нас, мужчин ,своей красотой. Побольше улыбайтесь, ведь тем самым вы украшаете мир и поднимаете настроение всем вокруг. Будьте всегда счастливы, успешны, а главное – любимы, - закончили на радостной ноте поздравлять милых сердцу дам полицейские.

гаи 2.jpg



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградГАИ8 МартаПраздникПоздравление
0
1