Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 03.07.2015 12:50

Полицейский из Волгограда жестоко убил 46-летнего ухажера супруги

Полицейский из Волгограда жестоко убил 46-летнего ухажера супруги

 22-летний правоохранитель убил ухажера жены с другом, после чего перерезал ему горло и закопал в лесополосе.

Житель Кировского района в конце июня обратился в полицию и рассказал, что пропал его 46-летний брат. Установить местонахождение мужчины сразу не удалось, сообщает пресс-служба СУ СКР по Волгоградской области. В ходе следственных действий удалось установить, что волгоградца жестоко убил сотрудник полиции.

Как удалось выяснить, 46-летний мужчина оказывал знаки внимания супруге 22-летнего полицейского одного из батальонов городского управления вневедомственной охраны ГУ МВД России по Волгоградской области. Правоохранителю такое поведение не нравилось, в связи с чем он назначил мужчине встречу в Дзержинском районе, куда пришел с другом. Там они забили волгоградца гаечным ключом, после чего вывезли его в гаражный кооператив, перерезали горло, сбросили в овраг и засыпали листвой.

Но на этом убийцы не остановились. Через несколько дней они вернулись, погрузили тело в багажное отделение автомобиля и вывезли его в лесополосу Городищенского района, где закопали его.

На данный момент устанавливаются подробности произошедшего. Известно, что трагедия произошла 17 июня. Задержанные уже дали признательные показания. По факту умышленного убийства возбуждено уголовное дело. Сержанта полиции уволили из правоохранительных органов. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьРоссияубийствополицейский
0
0