Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 18.11.2014 12:37

Полиция разыскивает троих сбежавших из интерната в Волгоградской области подростков

Полиция разыскивает троих сбежавших из интерната в Волгоградской области подростков

Несовершеннолетние парни покинули территорию школы-интерната глубокой ночью вчетвером. Это не первый случай побега детей из подобного рода учреждений.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области, подростки сбежали из интерната в Волгоградской области в 03.30 ночи 18 ноября. Вероятно, парни дождались, пока воспитатели уснут и втихаря сбежали в неизвестном направлении. Что послужило причиной побега морозной ночью – неизвестно.

Покинувший интернат 14-летний светловолосый, сероглазый Котельников Никита Александрович был одет в черную спортивную куртку, белый пуловер, синие трикотажные штаны с белыми полосками по бокам, черные кроссовки с белыми полосками.

Его приятель, 13-летний Алпатов Даниил Леонидович, темноволосый мальчик небольшого роста был в спортивной куртке черного цвета, темной с зелеными вставками толстовке, синие джинсы и черные кроссовки.

Третий мальчик, 14-летний Алексей Владимирович Шинкин, сбежал из интерната в черной куртке, темном свитере, стеганой жилетке, синих джинсах и черных кроссовках.  

Полиция просит всех, кто видел этих парней, обратиться в правоохранительные органы. Напомним, что несколькими днями ранее из реабилитационного детского центра «Вдохновение» также сбежал 13-летний подросток. 17 ноября тело мальчика было найдено на чердаке одного из домов в городе Волжском.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

подросткиинтернатВолгоградпобег
0
0