Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 26.12.2016 15:13

Полковник ВВС из Волжского Александр Негруб погиб в крушении Ту-154 в Сочи

41-летний начальник штаба, заместитель командира авиационной эскадрильи разбился в авиакатастрофе в акватории Черного моря.

В крушении Ту-154 погиб уроженец города Волжский Волгоградской области, военнослужащий, полковник ВВС Александр Негруб.

В городе-спутнике Волгограда он окончил общеобразовательную школу №24.

По словам близких заместителя командира авиационной эскадрильи, Александр с детства грезил о небе. В 1992 году поступил в высшее военное авиационное инженерное училище в Иркутске.

- Саша был одним из самых уравновешенных, тихих, спокойных и добрых людей из тех, что я знаю и знавал когда-либо. От него без ума были все те, кто его знал. Его дочь Ирина просто обожала этого сердечного человека. Он увлекался рыбалкой, охотой. Был прилежным курсантом, верным и любящим супругом. Он был заботливым сыном и просто порядочным человеком. Истинный семьянин и отец. Он жил своими детьми. Знал о чести не понаслышке, - рассказал «Блокноту Волгограда» Александр Чупров.

- Такого понимания, как от Саши, в тяжелую минуту вряд ли кто мог дать. Он умел выслушать не перебивая и успокоить! Почему небеса забирают таких людей, Саша нужен был здесь на земле, - рассказала близкая подруга полковника Альфия Халитова. 

Напомним, на борту ТУ-154 помимо Александра, находились еще двое волгоградцев: 24-летний уроженец Иловлинского района Иван Шахов и 29-летний Евгений Булочников

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградАлександр Негруб
0
0