Волгоград Суббота, 20 апреля
Спорт, 17.09.2017 20:39

Полное разочарование «Ротором» волгоградцы обсуждают в интернете

Болельщики уверены, что Валерий Есипов давно должен был подать в отставку.

Ничья с курским "Авангардом" стала последней каплей терпения волгоградских поклонников "Ротора". Болельщики не готовы мириться со ставшими уже постоянством поражениями любимой команды.

Волгоградские футболисты никак не могут выбраться из подвала турнирной таблицы первенства ФНЛ. Чего уж там скрывать, волгоградцы в гневе, они не готовы спокойно смотреть на позорные показатели легендарного клуба.

В социальных сетях идут бурные дискуссии и гневные обсуждения игр "Ротора". В первую очередь, уверены болельщики, вина лежит на главном тренере команды, который с такими тренерскими "успехами" давно должен был сам подать в отставку и признать, что не может вывести команду на должный уровень.

Кроме того, волгоградцы не могут простить тренерскому штабу то, что из "Ротора" сразу после выхода в ФНЛ были исключены многие игроки, которыми гордился волгоградский футбол, в том числе Алексей Жданов. Вместо них главный тренер привез молодых и, как он уверял, перспективных футболистов. Но что-то, по всей видимости, пошло не так...
222233.png

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградРоторпораженияболельщикиЕсиповФНЛ
0
0