Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 05.04.2019 14:41

Полыхающий двухэтажный дом сняли на видео в Красноармейском районе Волгограда

Сегодня, 5 апреля, в Красноармейском районе Волгограда на улице Саушинской в жилом доме произошел пожар. По данным представителей регионального МЧС в ЧП, к счастью, никто не пострадал. Зато горящее здание сняли очевидцы случившегося.

Как прокомментировали корреспонденту «Блокнот Волгограда» в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, сообщение о пожаре в доме по улице Саушинской в Красноармейском районе города поступило около 14:02 по местному времени. Сюда в короткие сроки приехали пожарные сразу трех подразделений – 5,6,7 пожарных частей города.

6kHowIEnxYU.jpg

Пламя на втором этаже здания, которое уже начало «съедать» крышу, было ликвидировано спустя час - в 14:52. Предварительно считается, что в произошедшем никто не погиб и не пострадал. Кроме этого, эксперты выясняют причину пожара в доме.

Также в региональном главке МЧС в связи со случившимся в очередной раз призвали жителей города соблюдать правила пожарной безопасности и эксплуатировать электроприборы в соответствии с правилами, в случае пожара звонить по телефону 101.

Предварительно, пламя охватило дом №25.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

пожарыВолгоградКрасноармейскийСаушинскаядома
0
0