Волгоград Вторник, 19 марта
Происшествия, 07.05.2019 14:27

Полыхающий грузовик на Третьей Продольной в Волгограде попал на видео

Очевидцы сняли на видео горящий грузовик с кабиной на Третьей Продольной Волгограда. Согласно официальной информации, ЧП обошлось без погибших и пострадавших, однако пламя успело охватить и водительскую кабину, и кузов.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда», днем, 7 мая, очевидцы засняли полыхающий грузовик на оживленной магистрали Волгограда, черный едкий дым окутал все вокруг, а пламя было видно издалека. К счастью, произошедшее обошлось без жертв, машина выгорела дотла. Информацию изданию подтвердили в региональном главке ГУ МЧС.

hUZgh3xlmHE.jpg

Известно, что сообщение о пожаре в пожарно-спасательную службу поступило около 13:45. В нем говорилось о возгорании грузового автомобиля. На место выехали подразделения первой пожарно-спасательной части, они же ликвидировали пламя ровно в 14:00.

- Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. Предварительно считается, что кузов грузовика был пуст. А сама машина – грузоподъемная – с краном-манипулятором, - заявили в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ЧПВолгоградгрузовиктретья продольнаямагистральволгоградцыинцидент
0
0