Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 27.12.2016 20:17

Пользователи сообщают о спецоперации полиции у кафе «Шанель» в Волгограде

Жители обсуждают происходящее в Сети.

Волгоградцы обсуждают огромное количество полицейских, которые находятся у кафе «Шанель» в Дзержинском районе города.

Сообщение о спецоперации на Семи ветрах появилось несколько минут назад.»

«На семи ветрах отцепили кафе "Шанель" по виду отряд спецназа, все сотрудники стоят с снаружи что случилось ни кто не знает?», - интересуется волгоградец в популярном интернет-сообществе.

Оказывается не он один стал свидетелем готовящейся операции.

«Кафе"Шанель" на 7-ми ветрах оцеплено, много полиции с собаками, никто не в курсе что случилось ?», - интересуются другие пользователи.

Кто-то выдвигает версию, что в кафе проходит новогодний корпоратив и поступил звонок о заминировании, якобы именно на этот вызов приехали полицейские.

Из более мирных предположений: полицейские сопровождают рейд Лены Летучей, которая проверяет заведение, либо у силовиков сегодня корпоратив.

Кстати, в сводки полиции уже попал один корпоратив со стрельбой и дракой, который произошел в понедельник 26 декабря. В этот день в Волгограде, как и во всей России, были отменены развлекательные мероприятия и новогодние елки в память о жертвах крушения лайнера в акватории Черного моря. Однако траур остановил не всех. Около 70 человек из разных организаций решили отметить Новый год со своими коллегами в кафе «Фьюжн» в Краснооктябрьском районе Волгограда.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Шанелькорпоративновый годполицияВолгоград
0
0