Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 22.10.2022 11:50

Попавшая в ДТП 11-месячная малышка ночь провела под наблюдением медиков в Волгограде

В Советском районе города-героя Волгограда накануне вечером в ДТП попала семья из трех человек, среди которых была 11-месячная малышка. Сегодня, 22 октября, "Блокнот Волгоград" узнал о состоянии здоровья пострадавших.

Как стало известно нашему корреспонденту, вечером 21 октября в клиническую больницу СМП № 7 доставили женщину 32 лет и 11-месячную девочку. Пострадавший в аварии 32-летний мужчина оказался в ГКБ СМП №25.

Сегодня, 22 октября, в облздраве сообщили, что женщину госпитализировали в травматологическое отделение. Ее состояние медики оценивают средней степени тяжести.

- Девочка провела ночь под наблюдением медиков и планируется к выписке, - заверили в пресс-службе комитета здравоохранения. - Мужчина после обследования направлен на амбулаторное лечение.

Напомним, сегодня стало известно о том, что в Городищенском районе Волгоградской области женщина за рулем "ВАЗ-2107" на трассе не справилась с управлением и вылетела на ограждение. До этого несовершеннолетний парень без водительских прав на отечественной легковушке врезался в иномарку.

Татьяна Шмуренко

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгограддтп
0
0