Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 09.09.2023 18:01

Популярная волгоградская блогерша Ольга Нечаева стала многодетной мамой

Блогерша из Волгограда Ольга Нечаева, ранее известная широкой общественности как «Акуна Матата» на днях стала мамой в третий раз.

Радостной новостью 26-летняя волгоградка сама поделилась в социальных сетях. Ольга с мужем уже воспитывают двух дочек, и теперь у них родился сын.

Супруг Ольги — Максим Нечаев — музыкант, бизнесмен, выпускник Волгоградского государственного медицинского университета.

Новоиспеченная многодетная мать призналась, что пока чувствует себя неважно — у нее все болит, и девушке приходится сидеть на лекарствах.



Ольга раскрыла и имя новорожденного сына — Никита, а также призналась, что делала кесарево сечение - операцию, при которой роды проходят посредством разреза в брюшной полости матери. И даже пообещала поделиться видео с процедуры.

Сейчас блогерша с ребенком уже находятся дома в кругу семьи, и уже в скором времени опять планирует приступить к работе.

Ранее мы писали, что два крупных телеграм-канала - Mash и BREEF - сообщили о том, что волгоградский блогер Ольга Нечаева, как и Елена Блиновская, подозревается в неуплате налогов на крупную сумму.

Mash со ссылкой на источник в компании Нечаевой писал, что проверка связана с "мутными бизнес-схемами" и онлайн-курсами, а проверка налоговиков в отношении ее якобы длится с конца марта. Помимо блога, Ольга занимается  бизнесом по производству косметики. Однако сама блогерша эти обвинения опровергла.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградНечаевародысын
0
2